Новогодняя акция для абонентов "Волна мобайл"

20.12.2018

Уважаемые абоненты! «Волна мобайл» объявляет о старте Новогодней акции!

В преддверии новогодних праздников оператор предоставляет каждому абоненту возможность бесплатно подключить дополнительный интернет трафик либо минуты для общения.

Стать участником акции могут физические лица, являющиеся абонентами оператора «Волна мобайл», подключёнными на тарифные планы «Солнце», «Море», «Ветер».

Для того чтобы принять участие в Акции вам необходимо в период с 20 декабря по 31 декабря 2018г. отправить USSD запрос *2019#, после этого выбрать подарок: мобильный интернет или голосовой трафик.

   Абоненты, ставшие клиентами «Волна мобайл» в 2016 году, смогут подключить 10ГБ интернета, или 200 минут для звонков на номера операторов Республики Крым, г. Севастополь и Краснодарского края, в т.ч. на звонки внутри сети «Волна мобайл»

   Абоненты, ставшие клиентами «Волна мобайл» в 2017 году, смогут подключить 5ГБ интернета, или 100 минут для звонков на номера операторов Республики Крым, г. Севастополь и Краснодарского края, в т.ч. на звонки внутри сети «Волна мобайл»

   Абоненты, ставшие клиентами «Волна мобайл» в 2018 году, смогут подключить 1ГБ интернета, или 20 минут для звонков на номера операторов Республики Крым, г. Севастополь и Краснодарского края, в т.ч. на звонки внутри сети «Волна мобайл».

В ТП «Море» для абонентов, выполнивших условия тарифного плана (в случае если с момента последнего списания абонентской платы прошло менее 1 месяца), акционный голосовой трафик не будет расходоваться на звонки внутри сети. При невыполнении условий тарифного плана звонки внутри сети будут списываться из акционных минут.

На ТП «Солнце» в случае, если абонентом подключена услуга «Ноль внутри сети», акционные минуты будут тратиться на звонки на других операторов, а звонки внутри сети списываться из акционных минут не будут. Если услуга не подключена, то звонки внутри сети спишутся из акционных минут.

Новогодние минуты и гигабайты могут быть использованы в течение 30 дней после подключения.

Подробная информация об акции 


Нов.акция Волна.jpg