Итоги месяца. В ноябре Волна установила 23 новые базовые станции

05.12.2023
Волна продолжает реализацию собственной инвестиционной программы развития связи в Крыму. Как совершенствуется сеть оператора, рассказываем в рубрике Качество связи.

В ноябре новые базовые станции выведены в эфир по Московскому шоссе (в районе нового медцентра им. Семашко), ул. Залесской, ул. Севастопольской, а также на пересечении улиц 1-й Конной Армии и Аральской в Симферополе.

Растет количество новых объектов связи и в Симферопольском районе. В частности, вышки были установлены в селах: Совхозном, Строгановке, Новоандреевке, Трудолюбовом, Трехпрудном и в пгт Молодежном.

Также в ноябре улучшение качества мобильной связи почувствовали жители улиц Вакуленчука, Ефремова, Тараса Шевченко, Репина, Пляж Омега, Кубанской, Танкистов, Артиллеристов и Летчицы Евдокии Бершанской в Севастополе.

Помимо этого, новые объекты связи были выведены в эфир и в г. Евпатории – по ул. Дмитрия Ульянова и Красноармейской, в поселке Семидворье Алуштинского городского округа, в пгт Красногвардейском – по ул. Элеваторной, в г. Судаке – на пересечении улиц Якова Кушнира и Абрикосовой, а также в г. Феодосии – по ул. Керченской поселка Приморского.

Базовые станции работают во всех необходимых диапазонах, обеспечивая данные территории надежным сигналом.

Ознакомиться с тарифами, услугами, опциями и предложениями оператора связи Волна можно на нашем сайте.

Естественно, Волна!